ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Общие сведения:

Воспитатель смешанной ранней группы "Божьи коровки"

Дата рождения: 4 апреля 1966 года

Образование:Хочу такой сайт

1984 г. закончила Волжское педагогическое училище  по специальность дошкольное воспитание, присвоена квалификация воспитатель детского сада

2015 г. повышение квалификации в ГАОУ ДПО "ВГАПО" по дополнительной профессиональной программе "Содержание и технологии воспитательно-образовательной деятельности в условиях введения ФГОС ДО"

2017г. повышение квалификации на отделении дополнительного образования ООО "Издательство "Учитель" по дополнительной профессиональной программе "Инклюзивная практика обучения и воспитания детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС"