ПЕРСОНАЛЬНАЯ СТРАНИЧКА ВОСПИТАТЕЛЯ СИЗОНЕНКО О.А.

14.08.2023

Мы приглашаем Вас в мир детства, в нашу группу "Лучики", где каждый ребенок сможет найти себе друзей и проводить своё время в атмосфере тепла, заботы и внимания.

«Детки в садике живут, здесь играют и поют,
здесь друзей себе находят, на прогулку с ними ходят.
Вместе спорят и мечтают, незаметно подрастают.
Детский сад — второй ваш дом, как тепло, уютно в нем!..»

НАША ЦЕЛЬ: Здоровье - это главное!

Развитие – это важное!                           Положительные эмоции – это необходимое!Хочу такой сайт

Каждому родителю хочется видеть своих детей здоровыми, веселыми, умными. Ведь свои дети самые лучшие! Поэтому мы прилагаем максимум усилий к тому, чтобы дети развивались, а родители за них радовались и конечно помогали нам в их развитии.

Дети, как ни странно, также испытание.
Дети, как деревья, сами не растут.

Дети – это время, дети – это труд.
Дети – это чудо, доброты послание,
Лучики восхода, капельки любви.